2295 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 230

Zwei Monate kaltmietfrei bei Einzug in geräumige 3-Raum - NUR HIER!*

Zimmer
3
Wohnfläche
72,85
Miete zzgl. NK
400 (5,49 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Schicke zentral gelegene Mietwohnung am Nicolaitor mit ca. 16 qm großem Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
72,85
Miete zzgl. NK
460 (6,31 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage

Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,88
Miete zzgl. NK
365 (5,01 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung und ein Wunschgutschein warten auf Sie

3-Raum-Wohnung und ein Wunschgutschein warten auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
72,89
Miete zzgl. NK
380 (5,21 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum Geras mit Aufzug, Balkon u. Wanne

Zimmer
4
Wohnfläche
72,99
Miete zzgl. NK
445,24 (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Geräumige 2 Zimmerwohnung in guter Lage

Geräumige 2 Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
440 (6,03 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

73 m² große 3 Raumwohnung im 2.Obergeschoss

73 m² große 3 Raumwohnung im 2.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
420 (5,75 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Tolle, renovierte 3-Raum-Wohnung mit herrlichem Ausblick!

Tolle, renovierte 3-Raum-Wohnung mit herrlichem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
449 (6,15 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Dachgeschossetagenwohnung im ruhigen gepflegtem Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
330 (4,52 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Komplett sanierte 3-Raumwohnung in ruhiger Lage

Komplett sanierte 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
379,6 (5,2 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 230