2295 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 230

Komplett sanierte 3-Raumwohnung in ruhiger Lage

Komplett sanierte 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
379,6 (5,2 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Dachgeschossetagenwohnung im ruhigen gepflegtem Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
330 (4,52 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Selber renovieren und 2 Kaltmieten sparen!!!

Selber renovieren und 2 Kaltmieten sparen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
330 (4,52 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:

"Wohnen am Bürgerpark" - Erstbezug barrierefreie 2 RW mit Terrasse zum wohlfühlen...

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
730 (10 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
450 (6,16 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

SCHICK GESCHNITTENE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT SÜDBALKON UND EINBAUKÜCHE...

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
371 (5,08 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

renovierte 3-Raum Wohnung in Eisenacher Innenstadtlage

renovierte 3-Raum Wohnung in Eisenacher Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
511 (7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Kleine 3-Zi.-Whg. im Hochparterre, Laminat, SP mgl.

Kleine 3-Zi.-Whg. im Hochparterre, Laminat, SP mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
310 (4,25 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Tolle DG-Maisonettewohnung mit Galerie. EBK. Tiefgarage

Tolle DG-Maisonettewohnung mit Galerie. EBK. Tiefgarage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
650 (8,9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Greiz

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
330 (4,52 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 230