2235 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 224

Wohnen im Park (2,5 Zi mit Balkon)

Wohnen im Park (2,5 Zi mit Balkon)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
820 (10,93 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in der Görmarstraße in Mühlhausen zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
337,9 (4,51 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Wohnen im sanierten Altbau

Wohnen im sanierten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
562,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 Raumwohnung mit Blick ins Grüne!

Großzügige 2,5 Raumwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
445 (5,93 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Dorndorf
Gefunden bei:

!STOPP! Wer die nicht nimmt ist selber Schuld, himmlische 3-ZKB mitten in Mühlhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
380 (5,07 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung in Pößneck mit Gartennutzung

2,5-Zimmer-Wohnung in Pößneck mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

ATLAS IMMOBILIEN: Erstbezug nach Modernisierung- schöne 3 Zimmer Wohnung in Johannesvorstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
620 (8,27 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:

Für Sie wird saniert - was will man mehr?

Für Sie wird saniert - was will man mehr?
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
365 (4,87 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Whg. mit kleinem BALKON - Zentrumsnah

3-Zimmer-Whg. mit kleinem BALKON -  Zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
675 (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:

Eine Wohnung für Stadtmenschen

Eine Wohnung für Stadtmenschen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
440 (5,87 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 224