Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
3-Zimmer-Whg. mit kleinem BALKON - Zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
SOFORT_ZENTRUMSnahes & URBANes WOHNEN_WG-geeignet_Tageslichtbad_Wohnküche_HELL & RUHIG_FH_citynah
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Tageslichtbad im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,27 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
++ gemütliche 3-Raum Wohnung in sehr schöner Lage - Ihr neues Zuhause in Altenburg ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit Einbauküche und Stellplatz im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,07 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug nach Renovierung// 3-Raum-Wohnung// Balkon// Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
638 € (8,51 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raum Wohnung mit Balkon in Tiefenort!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Tiefenort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmerwohnung !!! 1 Monat Kaltmietfrei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
605,86 € (8,08 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in Heilbad Heiligenstadt ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Heilbad Heiligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.