Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Attraktive 2-Raum Wohnung mit Terrasse in Toplage von Gera
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,28 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Lohmühlenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,31 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette- Wohnung in BMW- Siedlung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,05 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Küche , Balkon und Garten ab sofort nach Vereinbarung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,31 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Uder
Gefunden bei:
immowelt.de
3R, Rudolstadt, Nähe Bahnhof, topsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,76 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,63 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Balkonwohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,27 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,27 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG! DG-MAISONETTE IM ERFURTER SÜDEN SUCHT NEUE - junge - MIETER !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,42 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse und 2 Bäder, renovierte 3-Raum Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein und Mieter werden!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,88 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,67 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.