Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Sanierte 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum Geras mit Aufzug, Balkon u. Wanne
Zimmer
4
Wohnfläche
72,99 m²
Miete zzgl. NK
445,24 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird für Sie und Ihre Familie saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
605 € (9,02 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Wohnen im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
800,94 € (7,03 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 4-Raum-Whg. ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
78,49 m²
Miete zzgl. NK
432 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus am Rennweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Altbauwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
64,82 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,79 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Raum Wohnung im Grabental zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,73 m²
Miete zzgl. NK
623 € (7,02 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,32 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hochwertige 4 Raumwohnung zum Sofortbezug*
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (8 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! KEINE KAUTION !!! Echt schnieke 4 Raumwohnung, mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ERSTBEZUG nach Sanierung - Familien AUFgepasst - HIER ist Ihre neue Wohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,2 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,1 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.