3049 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 305

*Wohnen in der City von Schmalkalden*

*Wohnen in der City von Schmalkalden*
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
760 (5,98 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:

* Balkon * 3 Raum mit Dusche, Badewanne, Stellplatz, Top Zustand, Laminat neu, Möbel können übernommen werden

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
800 (7,27 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Erfurt mit Balkon

4-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Erfurt mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105,17
Miete zzgl. NK
1.175 (11,17 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen im Park - sonnige Wohnung im 2. OG mit Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
1.350 (10,31 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:

*** 4-Zimmer-Wohnung in Suhl zu vermieten! ***

*** 4-Zimmer-Wohnung in Suhl zu vermieten! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
800 (7,77 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

** Traumhafter Balkon - Großzügige 4-Raum-Wohnung **

** Traumhafter Balkon - Großzügige 4-Raum-Wohnung **
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
550 (4,95 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit zwei Bädern in guter Wohnlage mit wunderschönem Ausblick

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
600 (5,36 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung, 3-R. +Galerie

Maisonette-Wohnung, 3-R. +Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
915 (7,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum Mühlhausens

Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum Mühlhausens
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
500 (4,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

4-Raum Appartment - Zentral umsorgt wohnen in Gotha

4-Raum Appartment - Zentral umsorgt wohnen in Gotha
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.125 (16,35 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 305