Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 6-Raum Wohnung erstreckt über 2 Etagen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
785 € (7,14 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Raum Wohnung mit Balkon in Lehnstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,93 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Lehnstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete helle 4-Raum Whg. in Saalfeld mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
361,8 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon und neuem Vinylboden
Zimmer
2
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,82 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
304,72 € (5,2 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Lucka
Gefunden bei:
immowelt.de
4Raum-Wohnung Stadtzentrum mit Kamin & Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
156,6 m²
Miete zzgl. NK
1.566 € (10 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Anger
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer-Maisonettewohnung mit Domblick !!! Parkplatz inklusive !!! 1 Monat Kaltmietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,05 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment im Dachgeschoss Erfurt-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,05 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
BESICHTIGUNG AM 22.03.23 | 2 Zimmer auf 47,10qm | Westbalkon und Stellplatz | meroplan Immobilien GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,96 €/m²)
Lage:
Weimar-Gaberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.