Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung in Eisenach
Zimmer
3
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,96 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung auspacken und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist was ich suche!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,8 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,46 m²
Miete zzgl. NK
344,76 € (6 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtwohnung - Alles Neu!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Eigenheim…
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB in der Innenstadt Mühlhausens
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 408/1/3
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte 3 Raum Wohnung ab 01.08.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,35 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.