2295 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 230

Platz zum Spielen für Groß und Klein! Schöne 3Raum Wohnung freut sich auf neue Bewohner!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,27
Miete zzgl. NK
631 (8,73 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:

*** Erstbezug - modernste 3 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***

Zimmer
3
Wohnfläche
83,4
Miete zzgl. NK
550 (6,59 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier ist Wohlfühlwohnen garantiert! Gutes und entspanntes Wohnen mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
482 (5,42 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Stockwerk hoch - Miete runter

Stockwerk hoch - Miete runter
Zimmer
3
Wohnfläche
61,06
Miete zzgl. NK
305,3 (5 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage mit Aufzug

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
105,7
Miete zzgl. NK
700 (6,62 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:

Wohnen in der Innenstadt

Wohnen in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
430,5 (5,19 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

Schicke, geräumige 3-Raum-Wohnung in Apolda

Schicke, geräumige 3-Raum-Wohnung in Apolda
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
590 (6,56 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

Schicke 3 Raumwohnung in Sonneberg

Schicke 3 Raumwohnung in Sonneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
675 (5,67 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Wohnen "Am Morgenberg" in Triptis

Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
510 (6,62 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in der Goethestraße

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in der Goethestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
400 (5,19 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 230