Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Einzigartige 2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,64 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat: Ruhige 2,5 Raum-Whg. Eisenach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,8 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5-Raum-Wohnung, ruhig und sonnig, Nähe Stadtilm - OT Ehrenstein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell - Besonders!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,23 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,86 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Kamin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,67 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Leutenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Sonneberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: freundliche 2,5-Zimmer-EG-Wohnung in OLBERSLEBEN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
637,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Olbersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2,5-Raum-Wohnung freut sich auf neue Mieter | Abstellraum + Kellerabteil | Zentrumsnah | Versorgungseinrichtungen zu Fuß erreichbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6,77 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Loggia und Ankleide
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,02 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2,5-Zimmer-Whg. mit großem Badezimmer in Mühlhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.