Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Kamin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,67 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Leutenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Sonneberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: freundliche 2,5-Zimmer-EG-Wohnung in OLBERSLEBEN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
637,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Olbersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2,5-Raum-Wohnung freut sich auf neue Mieter | Abstellraum + Kellerabteil | Zentrumsnah | Versorgungseinrichtungen zu Fuß erreichbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6,77 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Loggia und Ankleide
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,02 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2,5-Zimmer-Whg. mit großem Badezimmer in Mühlhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung - günstig, hell und modern in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,67 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Rastenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische Altbau 2,5R Dachwohnung im Westviertel von Rudolstadt + Stellplatz ab 01.05. anmietbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102,08 m²
Miete zzgl. NK
612 € (6 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen - LINDENALLEE - 2,5 Raum-Wohnung, Bezug ab Herbst 2023
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
970 € (13,47 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 2-Raumwohnung im Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.