Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
4 Raumwohnung ab 01.06.23 zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
499,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
***familienfreundliche, lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung Nah am Herzen der Stadt***
Zimmer
4
Wohnfläche
103,59 m²
Miete zzgl. NK
499,3 € (4,82 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG: 4-Zimmer-WG-Wohnung 2.OG mit 2 Bädern und 2 Küchen in Gera
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,85 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
5 Zimmer Wohnung in 96524 Mupperg zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Föritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
voll möblierte 3 Raum, Küche, monatlich Kündbar
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Großenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum mit Kamin und Balkon, sehr gute Raumaufteilung große Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,58 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche gegen Ablöse in Föritztal (Weidhausen) - ca. 70,5m²
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,09 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Föritz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 Zimmerwohnung in bester Wohnanlage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,83 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweiraumwohnung mit dem Charme des Altbaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.