Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
**ERSTBEZUG nach Sanierung - Schöner WOHNEN in Gera-Untermhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,99 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung in historischer Fabrikantenvilla mit Ausblick.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Raum Wohnung mit Balkon in Tiefenort!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Tiefenort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gerne nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,19 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,45 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dreizimmerwohnung mit Wohnmobilgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 ZKBB mit Aufzug im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,57 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung in Eisenach-Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,85 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum Mühlhausens
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die Großfamilie!
Zimmer
5
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,94 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.