Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Optimale Raumaufteilung --- 3-Raum-Wohnung mit Balkon in gepflegtem Umfeld !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,17 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Raum Wohnung, ca.85 m², EG , Altbau in Weimar
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,18 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
seniorengerechte 2-Raumwohnung in bevorzugter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
411 € (7,18 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung Obergeschoss ohne Balkon - Erfurt Süd
Zimmer
-
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,18 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 - Raumwohnung in Erfurt/Vieselbach sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
366,7 € (7,19 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gerne nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,19 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilien.de
*** 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Dachterrasse und Carport ***
Zimmer
3
Wohnfläche
108,41 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,19 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** seniorengerechtes und großzügiges Wohnen 56 qm verteilt auf eine 2 Zimmerwohnung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7,2 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
626 € (7,2 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig und zentrumsnah in Gera wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.