Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
1 Monat mietfrei *** 2-Zimmer-Wohnung mit Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
87,6 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,08 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und helle, frisch renovierte 1 Zi. Altbau Whg. in der Nähe der Erfurter Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,08 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung in Eisenacher Stadtvilla zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,09 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 4-Raum-Etagenwohnung- Hochpaterre , Mozartstraße 1, Arnstdat
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,09 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche gegen Ablöse in Föritztal (Weidhausen) - ca. 70,5m²
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,09 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Föritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Raumwohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,1 €/m²)
Lage:
Erfurt-Hohenwinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Terrasse in Rastenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
418,9 € (7,1 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Rastenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 52qm Wohnung unmittelbare Nähe zu Jena
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,12 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schlöben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB mit EBK ,und Blick in den grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,13 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Wohnen mit Flair - Frisch sanierte 2-ZKB-Erdgeschosswohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,2 m²
Miete zzgl. NK
593 € (7,13 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.