Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
DER SONNE EIN STÜCK NÄHER in einer 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,61 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,03 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung in Oberhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung direkt am Hauptmarkt, mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Atelierwohnung mit Weitblick Garantie, im grünen Wohnen und doch nur 15 min. bis Jena!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66,68 m²
Miete zzgl. NK
433 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Maisonette zu vermieten, ca. 60 m², ideal für Singles, Pärchen oder Rentner
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,58 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Stadtroda
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein wahres Schmuckstück! 80 m² Loft, Studio, Atelier mit Lift in Pößneck zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung im DG eines MFH in Triptis zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,58 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach komplett Renovierung* 2-Raum Wohnung im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,1 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Alter möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,25 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.