Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Die Einbauküche ist schon drin - Sie müssen nur noch einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,25 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon und neuem Vinylboden
Zimmer
2
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,82 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Adresse!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,38 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untermhaus!! Helle großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 3.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
71,29 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,35 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte 2-Raumwohnung mit Balkon - frisch geweißt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,83 €/m²)
Lage:
Erfurt-Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 - Raumwohnung in Erfurt/Vieselbach sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
366,7 € (7,19 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unten der Trubel, aber zu Hause die Ruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,43 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,3 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quick-Deal! Bis zum 16.04.2023 anmieten und absahnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,86 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
302,5 € (4,8 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.