2295 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 230

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Greiz

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Greiz
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
310 (4,03 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon

Gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,52
Miete zzgl. NK
300 (5,04 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung mit möblierter Küche in Meuselwitz

3 Raum Wohnung mit möblierter Küche in Meuselwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
495 (5,62 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:

Coole & frisch sanierte 3 ZKB in Jena am Camsdorfer Ufer ab sofort zu vermieten !

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
630 (9,69 €/m²)
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung in Gera

Schöne 3-Raum-Wohnung in Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7
Miete zzgl. NK
326,8 (5,13 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne und Balkon

Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,42
Miete zzgl. NK
321,31 (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:

**2 Monate mietfrei bei Einzug bis zum 01.05.2023** Gemütliche Maisonette - edel kochen, stilvoll wohnen, romantisch relaxen

Zimmer
3
Wohnfläche
117,05
Miete zzgl. NK
1.638,7 (14 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung mit Laminat / Wanne im Waidmühlenweg / Erfurter-Mühlenviertel *WG-geeignet*

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
510 (8,23 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

*An der Geraaue*

*An der Geraaue*
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
820 (8,54 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Große Dreiraumwohnung mit Balkon

Große Dreiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
550 (5,39 €/m²)
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 230