2295 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 230

Helle 3-Raum-Wohnung in Suhl mitten in der Stadt

Helle 3-Raum-Wohnung in Suhl mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16
Miete zzgl. NK
415 (5,6 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Tolle Wohnung im idyllischen Wohngebiet

Tolle Wohnung im idyllischen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04
Miete zzgl. NK
364,58 (6,18 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Wohnen mit Flair im alten Bahnhof - Frisch sanierte 4-ZKB-Wohnung sucht Mieter!

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
741 (6,99 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:

Frisch renoviert !

Frisch renoviert !
Zimmer
3
Wohnfläche
50,71
Miete zzgl. NK
380,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Achtung: Frisch gestrichen!

Achtung: Frisch gestrichen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,27
Miete zzgl. NK
430 (6,21 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Raum Wohnung im Herzen von Vacha!

Gemütliche 3 Raum Wohnung im Herzen von Vacha!
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
470 (4,9 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:

Sanierter Altbau mit Fahrstuhl in der Innenstadt von Bad Langensalza

Zimmer
3
Wohnfläche
68,1
Miete zzgl. NK
510,75 (7,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Einzigartige Stadtwohnung mit besonderem Flair im Herzen von Mühlhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
910 (7 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung | 3-Raumwohnung im Erdgeschoss | Dusche | Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
423 (6,51 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Individuell, attraktiv, zentral

Individuell, attraktiv, zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
153
Miete zzgl. NK
841,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 230