3049 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 305

*einziehen & wohlfühlen* geräumige 3-Raumwohnung im Herzen von Oberweißbach

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
540 (5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberweißbach/Thür. Wald
Gefunden bei:

Renovierte 3-Raum-Wohnung in Saalfeld zur Miete

Renovierte 3-Raum-Wohnung in Saalfeld zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
640 (8 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

** 3 Zimmer Wohnung - Jobcenter geeignet **

** 3 Zimmer Wohnung - Jobcenter geeignet **
Zimmer
3
Wohnfläche
65,77
Miete zzgl. NK
315 (4,79 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:

*Erstbezug nach komplett Renovierung* 3-Raum Wohnung im 1.OG

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
405 (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Wohnen in der grünen Stadt - 3-Raum-Wohnung in Ronneburg

Wohnen in der grünen Stadt - 3-Raum-Wohnung in Ronneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61
Miete zzgl. NK
342,43 (5,3 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:

+++ SANIERTE ALTBAUWOHNUNG SUCHT MIETER +++

+++ SANIERTE ALTBAUWOHNUNG SUCHT MIETER +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
325 (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Neu sanierte 3 Raum Wohnung

Neu sanierte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,64
Miete zzgl. NK
320 (5,55 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Rositz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung in Jena-Ost, in der Nähe Camsdorfer Brücke

3-Zimmer-Wohnung in Jena-Ost, in der Nähe Camsdorfer Brücke
Zimmer
3
Wohnfläche
68,47
Miete zzgl. NK
685 (10 €/m²)
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:

Günstig wohnen im Stadtzentrum!

Günstig wohnen im Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,36
Miete zzgl. NK
373,71 (4,33 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in guter Lage von Gera-Debschwitz zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
92,5
Miete zzgl. NK
555 (6 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 305