3049 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 305

MALERBONUS SICHERN!* 3-Raum-Wohnung im 3. Obergeschoss freut sich auf einen neuen Anstrich.

MALERBONUS SICHERN!* 3-Raum-Wohnung im 3. Obergeschoss  freut sich auf einen neuen Anstrich.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,42
Miete zzgl. NK
330 (5,46 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

3Raum Wohnung , ca. 67m² , 4.OG , WE-Nord

3Raum Wohnung , ca. 67m² , 4.OG , WE-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
390 (5,82 €/m²)
Lage:
Weimar-Schöndorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Wohnung in Eisenachs Oststadt zu vermieten!

Schöne 3-Raum Wohnung in Eisenachs Oststadt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2
Miete zzgl. NK
440 (6,01 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:

renovierte 3-Raum Wohnung in Eisenacher Innenstadtlage

renovierte 3-Raum Wohnung in Eisenacher Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
511 (7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Tolle 3-Raumwohnung im Erdgeschoss mit Balkon

Tolle 3-Raumwohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,29
Miete zzgl. NK
305 (5,14 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Herzlich Willkommen!

Herzlich Willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,64
Miete zzgl. NK
334 (5,01 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Preiwerte 3RW in guter Lage mit toller Aussicht

Preiwerte 3RW in guter Lage mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
310 (5,17 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Creuzburg
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Raum Wohnung im Herzen von Vacha!

Gemütliche 3 Raum Wohnung im Herzen von Vacha!
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
470 (4,9 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:

Sanierte Stadtwohnung mit Fahrstuhl, Wintergarten und Pkw-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
975 (7,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

*** Erstbezug - modernste 3 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***

Zimmer
3
Wohnfläche
83,4
Miete zzgl. NK
626 (7,51 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 305