Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
3 Raum Wohnung im Zentrum von Ilmenau
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierearme Wohnungen mit Lift, Balkon und Tiefgarage im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.091,35 € (11,49 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung auf 95 m² und 3,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
655 € (6,89 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Maisonettewohnung im Zentrum // Aufzug // verglaste Balkone // super Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,02 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2-ZKB Maisonette-Wohnung mit EBK **
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,05 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
526 € (5,54 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberpöllnitz: Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Zentralheizung + Ofen | Parkplätze im Innenhof | Ruhige und verkehrsgünstige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues großzügiges Familiendomizil mit schönem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.