Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Perfekte Aufteilung auf 95 m² und 3,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
655 € (6,89 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG in moderne 3-Raumwohnung mit Küche, Bad mit Wanne, Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
95,23 m²
Miete zzgl. NK
666,61 € (7 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
95,7 m²
Miete zzgl. NK
717,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Moskauer Platz Wohnung Typ DG2
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,93 €/m²)
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Raum Wohnung im Herzen von Vacha!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,9 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung ab 01.06.23 zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
499,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Dachgeschosswohnung mit Kamin und Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,58 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 3 Raum-Wohnung mit Terrasse, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,44 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung über 2 Etagen, große Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
579 € (6,03 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.