Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
* Balkon * 3 Raum mit Dusche, Badewanne, Stellplatz, Top Zustand, Laminat neu, Möbel können übernommen werden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilien.de
**sanierte 4-Raum-Wohnung im Grünen**
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Saaleplatte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 3-4-Zi.-Wohnung in Hohenwarte
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,22 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Hohenwarte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung in schöner Lage inkl. Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Remda-Teichel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: "4 Gründe warum Sie nicht nein sagen können!" - Neubauwohnung in Zöllnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
110,8 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (12 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Zöllnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr familienfreundliches Zuhause in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.064 € (9,5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
** Traumhafter Balkon - Großzügige 4-Raum-Wohnung **
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,95 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniert und fairer Preis --- 4-Raum-WE mit Balkon + PKW-Stellplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Großzügige 4-Raum-Wohnung im Herzen Geras
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
740 € (5,29 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Dusche, Wanne und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,85 m²
Miete zzgl. NK
772,23 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.