2295 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 230

Große, ruhig gelegene Wohnung mit Garten mieten !

Große, ruhig gelegene Wohnung mit Garten mieten !
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
745 (7,03 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:

Herrliche Dachgeschosswohnung mit Balkon

Herrliche Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
91,63
Miete zzgl. NK
688 (7,51 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Neu renovierte 4-Raum Maisonettewohnung mit moderner Einbauküche!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
650 (5,33 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:

Helle Familienwohnung! Jetzt Gutschein* sichern

Helle Familienwohnung! Jetzt Gutschein* sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
74,26
Miete zzgl. NK
335 (4,51 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

attraktive Wohnung mit Südbalkon

attraktive Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
495 (5,38 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

!!! KEINE KAUTION !!! Echt schnieke 4 Raumwohnung, mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
420 (5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

*großzügige 4 Zimmer - Dachgeschosswohnung - Nähe Stadtzentrum*

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
750 (8,33 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

Dein Wohndomizil!

Dein Wohndomizil!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,74
Miete zzgl. NK
395 (5,75 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung inkl. Stellplatz

Helle Dachgeschosswohnung inkl. Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
514,8 (5,2 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Bad Frankenhausen/Kyffhäuser
Gefunden bei:

große 4 Raum Wohnung in der Georgstraße

große 4 Raum Wohnung in der Georgstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Miete zzgl. NK
822 (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 230