Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Miete sparen bei der AWG
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
274,55 € (5,04 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
große 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen in Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,72 m²
Miete zzgl. NK
586 € (6 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Dreiraumwohnung in ruhiger, innerstädtischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,02 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,12 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Raumwohnung am Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
günstige und geräumige 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
337,92 € (4,8 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum - 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
500,8 € (5,82 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und ruhige 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,26 m²
Miete zzgl. NK
303,24 € (4,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und ruhig Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,1 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.