3049 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 305

*** 1 Monat mietfrei *** Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
77,8
Miete zzgl. NK
295 (3,79 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in der Goethestraße

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in der Goethestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
400 (5,19 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in ländlicher Gegend zu vermieten

3-Raum-Wohnung in ländlicher Gegend zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
325 (5,16 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:

Schöne, zentral gelegene 3-Raum-DG-Wohnung

Schöne, zentral gelegene 3-Raum-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
299 (4,67 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum Wohnung im Zentrum von Südost

Gemütliche 3-Raum Wohnung im Zentrum von Südost
Zimmer
3
Wohnfläche
59,24
Miete zzgl. NK
310 (5,23 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Hell und freundlich!

Hell und freundlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7
Miete zzgl. NK
495 (6,13 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Exklusiv mit WBS: neu sanierte 3-Raum-Wohnung im smarten Quartier

Zimmer
3
Wohnfläche
75,22
Miete zzgl. NK
443,8 (5,9 €/m²)
Lage:
Jena-Lobeda
Gefunden bei:

Komplett sanierte Dachgeschosswohung in einem schönen Altbau in Gera

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
375 (4,52 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Zentrumsnah und WG -geeignet im DG - Ambiente !

Zentrumsnah und WG -geeignet  im DG - Ambiente !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,59
Miete zzgl. NK
395 (5,3 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung in Debschwitz mit Badewanne, Dusche, Aufzug u. Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,66
Miete zzgl. NK
478,79 (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 305