Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Freundliche 2-Raum-Wohnung mit EBK in Zentrumsnähe Pößneck/WE02
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,75 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, ruhige Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,01 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2 Raum-Wohnung mit Loggia, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (13,53 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi-Whg. im 1.OG in grüner Lage von Debschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Zweiraum-Wohnung mit Balkon in Gera - Pforten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,02 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen, wohlfühlen, Ausblick genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7,34 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte 2-Raumwohnung mit Balkon - frisch geweißt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,83 €/m²)
Lage:
Erfurt-Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 - Raumwohnung in Erfurt/Vieselbach sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
366,7 € (7,19 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unten der Trubel, aber zu Hause die Ruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,43 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,3 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.