Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Große 1,5 Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter !!! 2 Monate Kaltmietfrei möglich !!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
436,03 € (8,07 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Galerie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,05 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, altersgerechte Einraumwohnung mit Balkon im historischen Alten Schloss Hummelshain
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,32 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,85 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hummelshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung mit Wintergarten und EBK im Herzen von Erfurt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,35 m²
Miete zzgl. NK
494 € (10,01 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,49 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung mit Wintergarten und EBK im Herzen von Erfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
49,35 m²
Miete zzgl. NK
494 € (10,01 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Meine erste eigene Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
335 € (9,85 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige altersgerechte Zweiraumwohnung im historischen Alten Schloss Hummelshain
Zimmer
1
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,52 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hummelshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Raumwohnung mit Balkon in gepflegter Umgebung
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,44 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Marksuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Merseburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.