Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-Raum Wohnung mit Balkon **direkte Bahn- und Autobahnanbindung**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,22 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,8 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für dein Leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,71 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in der Greizer Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,48 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
37,42 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,55 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Räume im Dachgeschoss zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung. Modernes Wohnen nach hochwertiger Sanierung im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,98 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,96 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Whg., neu renoviert, Balkon und EBK in Weimar!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,77 €/m²)
Lage:
Weimar-Schöndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raum Wohnung in ruhiger und grüner Lage im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,4 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Altenburg /Ehrenberg mit 65m²
Zimmer
3
Wohnfläche
64,24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,98 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raum Wohnung in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
55,9 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,72 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.