Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,32 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,78 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen in netter Atmosphäre - 1 RW mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,55 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Rositz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihre neue Adresse!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,38 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert und fairer Preis --- 4-Raum-WE mit Balkon + PKW-Stellplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Unten der Trubel, aber zu Hause die Ruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und sehr guter Raumaufteilung !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Raum, Küche, Bad direkt am Sportplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Großenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon und Aufzug in der Innenstadt von Gera nahe dem Süd-Bahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,67 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,36 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.