Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Helle Wohnung in zentraler Lage von Apolda
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,49 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung zum selbst renovieren! Dafür 3 Monate mietfrei wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,76 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Kahla
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,05 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Stadtmauer
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,65 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,18 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen angesagt! Ihr Vermieter TAG Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,73 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,61 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
199 € - 43.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,63 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Kriebitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche im 1.OG in Mockern
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,24 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Saara
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2 Raum-Wohnung mit Terrasse, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,5 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-Partner gesucht Mit Video! 2-Raum-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.