Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Meine erste eigene Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
335 € (9,85 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefrei wohnen - Kleine Wohnung für Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
36,26 m²
Miete zzgl. NK
375 € (10,34 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Seniorengerechte 1-Zimmer-Wohnung im EG - zentral am Altmarkt in Schleiz
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
334 € (7,95 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Raumwohnung mit Balkon in gepflegter Umgebung
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,44 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Marksuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Merseburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfurt - Wohnung mit Balkon in der 5. Etage inkl. aller Nebenkosten - Allinklusiv!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Warmmiete
829 € (21,82 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment für Studenten oder Azubis im Herzen von Erfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
27,53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11,99 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Leute mit Pflegedienst- bezugsfähiges, kleines, barrierefreies Appartement inkl. Einbauküche, Fahrstuhl inkl. Vorauszahlung für Strom
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Suhl: 1 Raum Wohnung, sep. Küche und Balkon (-;)
Zimmer
1
Wohnfläche
32,65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (9,95 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes 1 Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,38 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Stadtroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.