Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung in zentraler Lage ab Mai 2023 verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,05 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Tiefenort
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,49 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Hörselberg-Hainich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrumsnahe 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,74 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wir haben ihre 2-Zimmer-Wohnung neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
49,58 m²
Miete zzgl. NK
247,9 € (5 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Ringleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die ganze Stadt im Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,47 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im Speicher - Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug - ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
79,33 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Ilmenau - Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,99 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 1 Raum WE (möbiliert) im EG Kromsdorf (nähe Weimar)
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
414 € (10,1 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Grundriss, 2-Zim, ruhige Lage in Blankenburger Stadtvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,33 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Bad Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.