3049 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 305

ERSTBEZUG - Top moderne 2 Raum-Whg. mit Terrasse und Hauswirtschaftsraum, Bezug ab Herbst 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
850 (13,49 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Setz Dich ins gemachte Nest! 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Badewanne ab 15.04.2023 bezugsfertig.

Zimmer
2
Wohnfläche
54,08
Miete zzgl. NK
285 (5,27 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Neue Wohnung? Hier!

Neue Wohnung? Hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,41
Miete zzgl. NK
275 (5,8 €/m²)
Lage:
Weimar-Weststadt
Gefunden bei:

Leben auf großem Fuß - Stadtwohnung mit Fahrstuhl und Stellplatz - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2
Wohnfläche
102,87
Miete zzgl. NK
617,22 (6 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Kleine gemütliche 2-Raumwohnung sucht Mieter!

Kleine gemütliche 2-Raumwohnung sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,32
Miete zzgl. NK
375 (8,46 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:

*** Erstbezug - modernste 2 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***

Zimmer
2
Wohnfläche
67,56
Miete zzgl. NK
557 (8,24 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

schöne 2-Raumdachgeschoßwohnung im Stadtzentrum

schöne 2-Raumdachgeschoßwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
59,57
Miete zzgl. NK
385,65 (6,47 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

seniorengerechte Wohnung - Barrierearm und Individuell!

seniorengerechte Wohnung - Barrierearm und Individuell!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,42
Miete zzgl. NK
701 (9,95 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Kurzexposé 170/4/30

Kurzexposé 170/4/30
Zimmer
2
Wohnfläche
50,87
Miete zzgl. NK
305,22 (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Gotha-Ost

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Gotha-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4
Miete zzgl. NK
350 (6,32 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 305