1402 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 141

Nur nicht so kleinlich! 4-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Gäste-WC und Dusche in der Innenstadt.

Zimmer
4
Wohnfläche
116,6
Miete zzgl. NK
700 (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Raum Wohnung im Grabental zu vermieten!

Wunderschöne 4-Raum Wohnung im Grabental zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,73
Miete zzgl. NK
623 (7,02 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Schöne, renovierte 4-Zimmer- Wohnung in zentraler Lage

Schöne, renovierte 4-Zimmer- Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
600 (7,32 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

Sonnige 4 ZKBB in Graba im Dachgeschoss

Sonnige 4 ZKBB in Graba im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
700 (7,45 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Ruhige 4-Raum-Wohnung mit Balkon am Stadtrand von Greiz

Ruhige 4-Raum-Wohnung mit Balkon am Stadtrand von Greiz
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
440 (5,43 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

4 Raumwohnung mit Balkon in Bieblach-Ost!

4 Raumwohnung mit Balkon in Bieblach-Ost!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,3
Miete zzgl. NK
400 (4,86 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon

Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.100 (10 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:

Wartburgblick! Stilvoll und hochwertig sanierte 4-Raum-Wohnung im Südviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
118,48
Miete zzgl. NK
1.500 (12,66 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Große Stadtwohnung mit dem Charme des Erstbezuges

Große Stadtwohnung mit dem Charme des Erstbezuges
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
720 (6,49 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung

4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
675 (7,5 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 141