Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
4 - Raum Dachgeschosswohnung Sonneberg
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,2 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4 Zi-Wohnung mit neuem Bad in zentrumsnaher Lage von Eisenach
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,17 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit 2 Dachterrassen - 4 Räume + Gäste-WC + Hauswirtschaftsraum, Bezug ab Herbst 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.815 € (13,54 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raum Wohnung Maisonette mit Balkon in Gerstungen zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,43 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,67 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
** schöne 4-Raumwohnung in ruhiger Lage, inkl. Abstellraum und Stellplatz **
Zimmer
4
Wohnfläche
101,97 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,9 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 4- Raum-Wohnung in Unterweißbach
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,4 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterweißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 4-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Happy Family - Oben wohnt es sich am schönsten! :)
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,06 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis- bzw. Pflegeeinheit im prestigeträchtigen Facharztzentrum Geras
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Warmmiete
1.139 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Neubauwohnung in Weimar
Zimmer
4
Wohnfläche
97,09 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,81 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.