2295 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 230

Helle und geräumige Wohnung im Rimbachzentrum Suhl - WHG 69

Helle und geräumige Wohnung im Rimbachzentrum Suhl - WHG 69
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75
Miete zzgl. NK
395 (6,5 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Gepflegte und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im 1.OG zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,05
Miete zzgl. NK
310 (4,84 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Dingelstädt
Gefunden bei:

*** 2 Zimmerwohnung in bester Wohnanlage ***

*** 2 Zimmerwohnung in bester Wohnanlage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22
Miete zzgl. NK
500 (6,83 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 2 Zimmer Wohnung in der Stadt

Moderne 2 Zimmer Wohnung in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
690 (10 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung

2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
529 (6,53 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Herzen Waltershausens, zentrale Lage, Nähe Marktplatz

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Herzen Waltershausens,  zentrale Lage, Nähe Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
326,03 (5,34 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:

Altersgerechtes Appartement für alte Leute, die einen Pflegedienst benötigen - im Zentrum mit Küchenzeile, Fahrstuhl vorhanden, Miete inkl. Strom

Altersgerechtes Appartement für alte Leute, die einen Pflegedienst benötigen - im Zentrum mit Küchenzeile, Fahrstuhl vorhanden,  Miete inkl. Strom
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
380 (8,09 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Zentrum der Stadt Sonneberg, mit herrlichem Blick auf den Piko-Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
348 (5,9 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung in Rudolstadt-West zu vermieten

Großzügige 2-Raum-Wohnung in Rudolstadt-West zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
422 (6,49 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

2R, Bad Lobenstein, beste Lage, Terrasse

2R, Bad Lobenstein, beste Lage, Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
330 (7,02 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 230