3049 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 305

Du kannst mich ab 01.04.2023 mieten

Du kannst mich ab 01.04.2023 mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
25,61
Miete zzgl. NK
196 (7,65 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche für Singles und Studenten

Zimmer
1
Wohnfläche
37,04
Miete zzgl. NK
177,79 (4,8 €/m²)
Lage:
Gera-Stublach
Gefunden bei:

Sie suchen eine bezugsfertige Singel-Wohnung in der City?

Sie suchen eine bezugsfertige Singel-Wohnung in der City?
Zimmer
1
Wohnfläche
27,26
Miete zzgl. NK
179,92 (6,6 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung in Heilbad Heiligenstadt provisionsfrei zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
200 (7,41 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Heilbad Heiligenstadt
Gefunden bei:

renovierte 1-Zimmer Wohnung mit neuer Einbauküche

renovierte 1-Zimmer Wohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
290 (7,07 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

1-Raum Wohnung in ruhiger Lage von Wiehe zu vermieten!

1-Raum Wohnung in ruhiger Lage von Wiehe zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,44
Miete zzgl. NK
145 (4,47 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:

Modernes helles Appartement mit Terrasse!

Modernes helles Appartement mit Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,02
Miete zzgl. NK
280 (8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:

Helle 1 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Eisenberg

Helle 1 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Eisenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
280 (7,18 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:

onlineBESICHTIGUNG** - Modern wohnen! Ländlich leben!

onlineBESICHTIGUNG** - Modern wohnen! Ländlich leben!
Zimmer
1
Wohnfläche
49,2
Miete zzgl. NK
250 (5,08 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Brahmenau
Gefunden bei:

1- Raumwohnung mit Balkon

1- Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
36,04
Miete zzgl. NK
216 (5,99 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 305