Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Wohnen auf Zeit- stilvoll möblierte Terrassenwohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,27 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
70 m² Schöne großzügige 2 Raum Maisonette-wohnung mit Balkon im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
477 € (4,54 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Zweitwohnung - Wohnen auf Zeit in angenehmer Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WG-geeignete Wohnung wird für Sie komplett saniert! Gleichgroße Zimmer // 2 Bäder // Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Südviertel von Eisenach
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,14 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 - Raum Maisonette Mietwohnung / Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
840 € (6 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohnung direkt im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,64 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
ATLAS IMMOBILIEN: Sehr zentrales 1-Zimmer-Apartment mit Einbauküche! **Altstadt**
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
315 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung im Südviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.