Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
***geräumige 4-Zimmer-Wohnung im idyllischen Grabe***
Zimmer
4
Wohnfläche
108,55 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,16 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weinbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Meiningen, Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
806,4 € (7,2 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DG-Wohnung mit Loftcharakter in Weiß+++3,5 Zimmer+++Vollsanierung+++NDH, Blödaustraße
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für einen frühlingsfrischen Start ins neue Zuhause!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
792 € (6,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Stadtvilla
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,15 m²
Miete zzgl. NK
1.486,72 € (12,8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 95 m² und 3,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in der Magdeburger Allee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,35 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,1 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Raumwohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,29 m²
Miete zzgl. NK
842 € (9,65 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gottstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Traumhafte Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage*mit Einbauküche & Stellplatz*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen! 1 Zimmer mehr denkbar. Besichtigungstermine: siehe ganz unten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
826 € (7 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.