Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
Zuhause in Stadtvilla
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,15 m²
Miete zzgl. NK
1.486,72 € (12,8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Traumhafte Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage*mit Einbauküche & Stellplatz*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in der Magdeburger Allee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,35 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,1 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Raumwohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,29 m²
Miete zzgl. NK
842 € (9,65 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gottstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen! 1 Zimmer mehr denkbar. Besichtigungstermine: siehe ganz unten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
826 € (7 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 ZKB Wohnung in Bad Salzungen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,22 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
große und helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,15 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte 3 Raum Wohnung ab 01.08.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,35 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 3 Raum-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
437 € (5,91 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Sonneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.