2295 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 230

2 Zimmerwohnung Obergeschoss ohne Balkon - Erfurt Süd

2 Zimmerwohnung Obergeschoss ohne Balkon - Erfurt Süd
Zimmer
-
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
395 (7,18 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:

Ideal für den Ruhestand! Erstbezug nach Sanierung // zentral // modern // kurze Wege!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
343 (6,24 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Toplage, Tageslichtbad, separate Küche - gemütliche 2-Zimmerwohnung im Blumenviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
375 (6,82 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung! Gehobene Ausstattung // Balkon // Zentrumslage!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
335 (6,09 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss nach Sanierung mit neuen Bad Erstbezug wartet auf neue Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Selfkant-Hillensberg zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
575 (10,45 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Tolle 2-Zi.-Wohnung im 2.OG mit EBK u. Balkon

Tolle 2-Zi.-Wohnung im 2.OG mit EBK u. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
370 (6,73 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmerwohnung im Norden von Erfurt

Moderne 2 Zimmerwohnung im Norden von Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
397,01 (7,22 €/m²)
Lage:
Erfurt-Hohenwinden
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung Bad Langensalza

2 Zimmer Wohnung Bad Langensalza
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Entspannt wohnen am historischen Markt! Frisch saniert // Offene Küche // Wannenbad!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
354 (6,44 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 230