Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Aufzug in die komplett sanierte Wohnung! offene Küche // Bad mit Wanne // Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
352 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5-Raum-Wohnung, ruhig und sonnig, Nähe Stadtilm - OT Ehrenstein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Fernblick garantiert! Frisch sanierte DG-Wohnung im Zentrum von Gera
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,64 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung Obergeschoss ohne Balkon - Erfurt Süd
Zimmer
-
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,18 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für den Ruhestand! Erstbezug nach Sanierung // zentral // modern // kurze Wege!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
343 € (6,24 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,18 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Sanierte 2-Raumwohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,06 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,54 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfertig ! 2-Raumwohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,06 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,45 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Miete zzgl. NK
353,19 € (6,41 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.