Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
4 Zimmer, 37339 Teistungen, Zum Lindenberg 1
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,73 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Teistungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
82,59 m²
Miete zzgl. NK
427,53 € (5,18 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
800,94 € (7,03 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Balkon * 3 Raum mit Dusche, Badewanne, Stellplatz, Top Zustand, Laminat neu, Möbel können übernommen werden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilien.de
**sanierte 4-Raum-Wohnung im Grünen**
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Saaleplatte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 3-4-Zi.-Wohnung in Hohenwarte
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,22 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Hohenwarte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung in schöner Lage inkl. Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Remda-Teichel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: "4 Gründe warum Sie nicht nein sagen können!" - Neubauwohnung in Zöllnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
110,8 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (12 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Zöllnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr familienfreundliches Zuhause in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.064 € (9,5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
** Traumhafter Balkon - Großzügige 4-Raum-Wohnung **
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,95 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.