Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! Großzügige 4-Raum-Wohnung im Herzen Geras
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
740 € (5,29 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Dusche, Wanne und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,85 m²
Miete zzgl. NK
772,23 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche ruhige 4 -Raumwohnung im Dachgeschoß zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.054 € (8,5 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegene 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon am Stadtrand von Mühlhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,47 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,46 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN! 3,5 Zi.- Maisonette mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,33 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für einen frühlingsfrischen Start ins neue Zuhause!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
792 € (6,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse mit neuer, moderner EBK !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
885 € (7,76 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Eisenach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
864 € (8 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnen mit Qualität und maximalem Wohlfühlkomfort - teilmöbiliert mit Kamin und Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
910 € (6,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 ZKB Wohnung in Bad Salzungen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,22 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.