Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Praxis- bzw. Pflegeeinheit im prestigeträchtigen Facharztzentrum Geras
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Warmmiete
1.139 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur nicht so kleinlich! 4-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Gäste-WC und Dusche in der Innenstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
116,6 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Neubauwohnung in Weimar
Zimmer
4
Wohnfläche
97,09 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,81 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, große 4-Raum Wohnung in Bottendorf zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,48 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,47 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Terrasse in Rastenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
418,9 € (7,1 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Rastenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,4 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,25 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschosswohnung im Südviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
141,41 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,07 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Dusche, Wanne und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
89,94 m²
Miete zzgl. NK
764,49 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Wohnen mit Flair im alten Bahnhof - Frisch sanierte 4- bis 5-ZKB-Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,5 m²
Miete zzgl. NK
920 € (6,89 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Wohndomizil!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,75 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.