Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Exklusive Erdgeschosswohnung im Südviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
141,41 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,07 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Dusche, Wanne und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
89,94 m²
Miete zzgl. NK
764,49 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Wohnen mit Flair im alten Bahnhof - Frisch sanierte 4- bis 5-ZKB-Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,5 m²
Miete zzgl. NK
920 € (6,89 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Wohndomizil!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,75 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 4 Zimmer Wohnung am Lutherplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
880 € (7,21 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne modern instandgesetzte 4 R.-Wohnung mit vielen Vorteilen! Wohnküche mit Fenster!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
359 € (4,43 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gehobene 4-Zimmer-Whg. mit EBK, Kamin, Klima, Balkon !!
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,11 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse mit neuer, moderner EBK !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
885 € (7,76 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 95 m² und 3,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Stadtvilla
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,15 m²
Miete zzgl. NK
1.486,72 € (12,8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.