Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
JETZT anmieten - SPÄTER zahlen! 2 Monate MIETFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,08 m²
Miete zzgl. NK
565 € (8,18 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Ab 15.05.2023 zu haben und mehr Wohnung als Sie denken!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,54 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,6 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Große renovierte 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,71 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
moderne 3-Raum Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,82 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB in der Innenstadt Mühlhausens
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN in Nähe des Stadtzentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
127,58 m²
Miete zzgl. NK
541 € (4,24 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
618 € (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Schmalkalden OT Wernshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wernshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,82 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,85 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2-3 ZKB im EG als Mais. zum Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
742,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.